Курс “Основы Веры”

Начиная с 24 Марта в церкви «Путь Жизни» будет проводится курс «Основы Веры» для братьев и сестер, желающих стать членами нашей церкви. Курс предназначен для тех, кто принял крещение в других церквях, так и для тех, кто еще пока не принимал святого водного крещения, но стремится к этому. Курс открыт и для тех, кто хочет освежить в памяти многие библейские истины.

Занятия будут проходить по четвергам в 7 часов вечера.

Эти занятия помогут Вам утвердиться в фундаментальных основаниях и доктринах христианской веры, а также проверить свое решение стать частью церкви «Путь Жизни». По окончании курса, открывается возможность принять святое водное крещение для тех, кто еще не был крещен, а для верующих из других церквей открывается возможность принять членство и включиться в полноценный труд для Господа в Его церкви.

Обучение длится 4 месяца, в течение которых вы проходите 16 занятий.

«Основы веры»  — помогают новообращенным утвердиться в Божием Слове.

«Основы веры» — помогают более зрелым христианам прояснить понимание ключевых христианских доктрин и приготовиться к благовестию и ученичеству.

«Основы веры» — взращивают то истинное единство, которое очень много значит для церкви – единство, основанное на разделяемом всеми понимании Божьей истины.

Особенность занятий «основы веры» в Божьем Слове, на котором они основаны. Мы знаем, что когда Святой Дух применяет Божье Слово к сердцам людей, то их жизни преображаются. Ждем вас!

Language