Отчет о миссионерском служении в Украине (г. Лубны)

RijA4SkZjA0

Я приветствую вас , дорогие братья и сестры, любовью Господа нашего Иисуса Христа! Приношу вам огромную благодарность, от имени нашей семьи, за материальную и молитвенную поддержку нашего служения в г. Лубны Полтавской области. В это нелегкое время нашей страны, мы чувствуем вашу поддержку, и это ободряет нас. Большое спасибо людям, которые постоянно присылали нам посылки, это милость Божья, и я уверен, что Бог восполнит нужды ваших семей и воздаст вам за вашу жертвенность.

Каждый месяц были проведены церковью евангелизационные служения в городе и вне города Мы планируем и дальше заниматься этим, так как это помогает церкви выходить и быть на виду в городе .Служения не масштабные, но во время работы  за месяц, мы имеем  возможность доносить евангелие  не только во время служения, но и в личных  беседах. Люди сейчас более озабочены ситуацией в стране, поэтому нелегко сфокусировать их  внимание  на личном спасении. Активно работаем в организации молодежного служения. Создали группу,  которая раз в месяц проводит выступления вне церкви . lHvZBGwEfEMПри этом, идет знакомство с людьми, общение и раздача пригласительных и христианской литературы. Есть видение начать служение,  как авана,  просьба молиться за лидеров, которые будут этим заниматься. В это время, мы активно занимались делами милосердия. Мы стараемся как-то помочь людям, которые нуждаются в помощи, и  это помогает строить мосты с неверующими. Благодаря этому, активно ведется работа с двумя семьями, которые частично начали посещать церковь. Практически каждые служения посещает Евгений Федорович, мужчина шестидесяти  лет. Также начали посещать служения  женщина Татьяна со своей дочерью.

Поддержка групп возле города, где есть уже уверовавшие в нашей церкви.g3X5lK_Uy_s

Это села Ивановка и Клепачи. Понемногу ведется работа среди детей. Привлекаем их к служению. Планируем провести в октябре молитвенную конференцию для церкви.

Начать молитвенные хождения группами в определенных районах. Планируем дальше пробовать работать с мужчинами в нашем городе. Слава Богу, цепковь  в этом году  из неверующих людей посещают в основном мужчины, я вижу в этом ободрение и ответы на молитвы. Но пока только посещают и  интересуются. Очень хочется чтобы в церкви были новые братья,мы нуждаемся в сильных мужчинах.

Мы очень нуждаемся в ваших молитвах. Просьба молится за семью обращенных Коли и Ани ,они очень полюбили Господа, но еще пока не утверждены в истине  полностью. Молитесь за Аню, у нее проблемы со слухом, и это не дает ей нормально слышать и понимать проповеди. Просьба молится за транспорт для развития

POqjth9Rilk

служения, а так же за  развитие  евангелизационной группы и возможность раз в месяц делать мероприятия в городе. Молитесь за новообращенных и подготовку крещаемых к заключению завета с Богом через святое водное крещение. За рзавитие церкви и служение, по типу, авана.Конечно же, молитесь за нашу страну!

 Благодарность за поддержку нашего служения. Пусть Бог вас обильно благословит!

С уважением и христианской любовью, семья миссионеров, Виктор и Татьяна Гризовские.

 

 

 

 

Language